Живу спортом

15 июня в 11:00

Климовское управление социальной защиты населения информирует, что в рамках принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) для поддержания физической формыи двигательной активности в домашних условиях Министерством физической культуры и спорта Московской области реализуется проект серии групповых онлайн-тренировок #живуспортомдома.

Онлайн-тренировки проводятся для участников программы «Активное долголетие» в 11:00 по будням и в субботу в прямом эфире приложения Zoom.

Регистрация на занятия для лиц старшего возраста проходит на портале «Живу спортом» в разделе «Мероприятия».

В акции принимают участие тренеры спортивных школ Подмосковья, квалифицированные фитнес-инструкторы и спортсмены, среди которых действующие члены сборной России, чемпионы Европы и мира.