Живу спортом

10 апреля 2020 в 12:15

Уважаемые граждане! Для поддержания физической формы и двигательной активности в домашних условиях Министерством физической культуры и спорта Московской области реализуется проект по проведению утренней зарядки. Ежедневно по будням в 9:00 и по выходным в 10:00 спортсмены и тренеры Московской области проводят в свободном доступе для всех желающих тренировочные занятия в прямом эфире в аккаунте «Живу спортом» (@gdesport) в социальной сети «Instagram». Каждый эфир впоследствии размещается на портале «Живу спортом».

Для участников программы «Активное долголетие», в рамках проекта, два раза в неделю по вторникам и четвергам в 12:00 будут организованны онлайн-тренировки. 9 апреля тренировку проведет многократный победитель чемпионатов Европы по спортивно акробатике заслуженный мастер спорта Алексей Дудченко.

Рекомендуем в условиях вынужденных карантинных мер присоединиться к данной акции! Желаем всем здоровья и хорошего настроения!