Вниманию граждан, подавших заявки на получение мер социальной поддержки через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области в период с 12.03.2020г. по 14.06.2020г.

16 июня 2020 в 15:53

Муниципальное бюджетное учреждение Городского округа Подольск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее -МФЦ) возобновил работу по приему оригиналов документов для проведения их сверки с документами, поступившими через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (далее- РПГУ).

В связи с этим обращаем внимание граждан, подавших заявки на получение мер социальной поддержки через РПГУ в период с 11.03.2020 по 14.06.2020, ваши обращения переведены в один из следующих статусов:« Проверено. Необходимо подойти с оригиналами»; «Ожидаются оригиналы документов для выдачи результата оказания услуги».

Вам необходимо явиться до 14.07.2020г. в МФЦ на сверку документов по предварительной записи.

Без проведения сверки документов принять решение по предоставлению государственной услуги и назначению меры социальной поддержки невозможно!

Дополнительно сообщаем, что с 01.06.2020 в МФЦ осуществляется очный прием заявителей (физических лиц) по предварительной записи по услуге «Выдача, замена и прекращение действия социальных карт жителя Московской области».

Записаться можно по телефону: 8-800-550-50-30.

С порядком приема заявлений в МФЦ с 01.06.2020 можно ознакомиться по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/mfc