Ветераны Великой Отечественной войны получили выплаты к 9 мая

24 апреля 2020 в 16:05

Как уже сообщалось, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны будет выплачено ко Дню Победы по 25 тысяч рублей, а вдовам участников Великой Отечественной войны, не вступившим в повторный брак, бывшим узникам концлагерей, лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», труженикам тыла по 15тысяч рублей.

В апреле месяце уже произведена выплата 353 ветеранам, проживающим в микрорайоне Климовск.

-Если выплата не поступила необходимо обратиться в Климовское управлении социальной защиты населения по телефонам 8(4967) 61-65-31, 8(4967) 62-04-59.

В Климовском управлении социальной защиты населения состоит на учете 454 ветерана Великой Отечественной войны, их них 29- непосредственно участники и инвалиды войны, - прокомментировала начальник Климовского управления социальной защиты населения Ольга Борисовна Кузнецова.