Уважаемые жители микрорайона Климовск

29 сентября в 18:00Обновлено 30 сентября в 12:21

Уважаемые жители микрорайона Климовск
Жители Московской области, старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. В целях сохранения здоровья рекомендуем Вам не покидать свое место проживания (пребывания), за исключением случаев:
1.обращения за медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, 2.передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе. Если вы в группе риска, находитесь на социальном обслуживании и не имеете возможности покинуть место пребывания, наши социальные работники помогут вам купить и доставить на дом продукты, лекарства и товары первой необходимости.
Оставить заявку можно по телефону:8(495)741-10-86