Уважаемые жители микрорайона Климовск!

20 марта в 13:15

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам - без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в Климовском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://usluqi.mosreq.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на нашем сайте klim.msr.mosreg.ru.

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Климовском управлении социальной защиты населения по адресу: мкрн. Климовск, ул. Ленина, д. 27.

Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту kl5018@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующим незамедлительного решения, необходимо звонить на телефон горячей линии 8-915-048-12-53

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Климовское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.