С Юбилеем!

19 августа в 12:57

В минувшие выходные, 15 августа 100-летний юбилей отметила труженик тыла, жительница микрорайона Климовск Листратова Мария Алексеевна.
Мария Алексеевна родилась в Рязанской области. В 1940 году переехала в Климовск и устроилась на работу паспортисткой в Климовский штамповочный завод. В годы Великой Отечественной войны вместе со всеми жителями копала окопы для обороны города. В 1945 году перешла работать в военно-учетный стол Климовского штамповочного завода, где проработала до выхода на пенсию. За свой самоотверженный труд была награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945».
Именинницу поздравили Первый заместитель Главы Администрации Чуб В.В., начальник Территориального управления в микрорайоне «Климовск» Акки Э.Е. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Кузнецова О.Б. Ей были вручены персональные поздравления и подарки от Президента Российской Федерации Путина В.В., Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. и Главы Городского округа Подольск Пестова Н.И.

Желаем Марии Алексеевне долгих лет жизни, здоровья и бодрости духа!