С Юбилеем!

3 июля в 09:59

Свой 90-летний юбилей отметили участник Великой Отечественной Войны Родионов Александр Андреевич и труженик тыла Жиркова Валентина Петровна. 100-летний юбилей 22 апреля отметила труженик тыла Александрова Мария Григорьевна.

Виновников торжества поздравили заместитель начальника Территориального управления в микрорайоне «Климовск» Ермаков Р.В. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Кузнецова О.Б.
Им были вручены поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и Администрации Городского округа Подольск.

Желаем юбилярам здоровья, пусть в их домах всегда горит очаг гостеприимства и не погаснет искорка счастья в глазах!