С Юбилеем!

17 июня в 16:55Обновлено 18 июня в 11:16

Ольга Васильевна Ожнакина отметила 100 - летний юбилей.

Юбиляру вручены, персональное поздравление со 100 летним юбилеем от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева и Главы городского округа Подольск Н.И. Пестова.

Ольга Васильевна рано начала свою трудовую деятельность, работала секретарем на фарфоровом заводе в районном центре Бараново Житомирской области. В годы Великой Отечественной войны находилась на оккупированной территории. Вместе с мужем находилась в партизанском отряде. Там же родилась дочь Алла. После освобождения Украины Ольга Васильевна вернулась домой, а супруг продолжил воевать. В 1944 году Ольга Васильевна одновременно получила две похоронки на мужа и брата.

После войны работала бухгалтером. В 1970 году временно приехала в г. Климовск к дочери, работала бухгалтером на Фабрике - кухне и окончательно переехала в г. Климовск в 1999 году.

У Ольги Васильевны большая и дружная семья. От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья!