С Юбилеем!

17 декабря 2019 в 13:35

Свое 90-летие отметил труженик тыла Акимов Иван Васильевич.

Именинника с этим замечательным юбилеем поздравили заместитель начальника Территориального управления в микрорайоне "Климовск" Ермаков Р.В. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Кузнецова О.Б.

Ивану Васильевичу были вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и Администрации Городского округа Подольск.

Родился в Сталинградской области. В годы Великой Отечественной войны работал на колхозных полях. В Климовск приехал жить после окончания службы в Советской армии. Служил Иван Васильевич кинологом в войсковой части, располагавшейся в те годы вблизи поселка МИС. После службы в армии пошел работать на КШЗ (Климовский штамповочный завод).

У именинника дружная, заботливая семья и свой юбилей он отметил в кругу родных.

Желаем Ивану Васильевичу здоровья, счастья и благополучия!