С юбилеем!

6 декабря 2019 в 16:15

Свое 90-летие отметила труженик тыла Кузнецова Ирина Михайловна.

Именинницу сегодня с этим замечательным юбилеем поздравили Первый заместитель Главы Администрации Городского округа Подольск Чуб В.В., начальник Территориального управления в микрорайоне "Климовск" Акки Э.Е. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Кузнецова О.Б.

Ирине Михайловне были вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и Администрации Городского округа Подольск.

Родилась Ирина Михайловна в городе Тула. В годы Великой Отечественной войны она работала на колхозных полях, помогала взрослым на заводе. В 1954 году переехала в Климовск. С 1958 по 2000 год проработала медсестрой в Детской поликлинике.

У именинницы большая, дружная и заботливая семья. И свой юбилей она отметит в кругу родных.

Желаем Ирине Михайловне здоровья, счастья и благополучия!