С Юбилеем!

3 декабря 2019 в 16:45

Свое 95-летие отметила участница Великой Отечественной войны Романова Лидия Семеновна.

Именинницу сегодня с этим замечательным юбилеем поздравили Первый заместитель Главы Администрации Городского округа Подольск Чуб В.В., начальник Территориального управления в микрорайоне "Климовск" Акки Э.Е. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Кузнецова О.Б.

Лидии Семеновне были вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и Администрации Городского округа Подольск.

Родилась Лидия Семеновна в Смоленской области. В начале войны устроилась работать санитаркой в госпиталь. В нем, но уже эвакуированном на Урал, встретила победу. После окончания Великой Отечественной войны вернулась в Смоленск и с 1945 по 1947 годы работала в Управлении военной комендатуры г. Смоленска. В 1947 году вышла замуж и жила по месту службы мужа. В 2002 году, после смерти мужа переехала в Климовск к сыну. У именинницы два сына, два внука и три правнука.

Желаем Лидии Семеновне здоровья, счастья и благополучия!

Кузнецова Ольга Борисовна