С Юбилеем!

22 ноября 2019 в 11:20

Свое 90-летие отмечает труженик тыла Зайцева Ольга Андреевна.

Именинницу с этим замечательным юбилеем поздравили заместитель начальника Территориального управления в микрорайоне "Климовск" Ермаков Р.В. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Кузнецова О.Б.

Ольге Андреевне были вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и Администрации Городского округа Подольск.

Ольга Андреевна родилась в Курской области. В годы Великой Отечественной войны работала в колхозе. В 1957 году приехала в Климовск к родственникам, где проработала станочницей на КМЗ более 43-х лет.
Сейчас рядом с Ольгой Андреевной сын и два внука, которые окружают её своим вниманием и заботой.

Желаем Ольге Андреевне здоровья, бодрости духа и всего самого наилучшего!

Кузнецова Ольга Борисовна