С Юбилеем!

13 ноября 2019 в 17:00

Свое 90-летие отмечает труженик тыла Скопинцева Пелагея Павловна.

Она родилась в д. Меловка Курской области. В семье было 6 детей. Отец погиб на фронте. В годы Великой Отечественной войны Пелагея работала на колхозных полях.

В 1948 году приехала в Климовск, где трудилась более 40 лет на КМЗ на горячих участках в цехах № 4 (кузнечный цех) и № 1 (литейный цех).

Вышла замуж. Родила и воспитала 2 сыновей. У Пелагеи Павловны 1 внук, 1 внучка и 2 правнука. Вся семья окружает ее любовью и заботой.

Сегодня с юбилеем Пелагею Павловну поздравили начальник Территориального управления в микрорайоне "Климовск" Акки Э.Е. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Кузнецова О.Б.

Имениннице были вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и муниципалитета.

Присоединяемся ко всем поздравлениям и теплым словам, которые будут сегодня звучать для Пелагеи Павловны. Здоровья, благополучия и всего самого доброго!