С Юбилеем!

12 ноября 2019 в 14:45

Свое 90-летие отметила труженик тыла Пискарева Маргарита Георгиевна.

Именинницу с этим замечательным юбилеем поздравили Первый заместитель Главы Администрации Городского округа Подольск Чуб В.В., начальник Территориального управления в микрорайоне "Климовск" Акки Э.Е. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Кузнецова О.Б.
Маргарите Георгиевне были вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и Администрации Городского округа Подольск.

Родилась Маргарита Георгиевна в городе Осташков Тверской области. В 1937 году семья переехала в Климовск. В годы Великой Отечественной войны Рита с подружками шила для бойцов кисеты из кусочков ткани.

Вся трудовая деятельность Маргариты Георгиевны связана с КШЗ и ЦНИИТОЧМАШ, где она работала в отделах технического контроля.
У именинницы большая, дружная и заботливая семья: две дочери, две внучки, одна правнучка и два правнука.

Желаем Маргарите Георгиевне здоровья, счастья и благополучия!

Кузнецова Ольга Борисовна