С Юбилеем!

26 июня 2019 в 16:45

Свой 90 летний юбилей отметила Семенова Мария Степановна. Именинницу сегодня поздравили заместитель начальника Территориального управления в микрорайоне «Климовск» Ермаков Р.В. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Кузнецова О.Б.

Марии Степановне были вручены поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и Администрации Городского округа Подольск.

Родилась Мария Степановна в Тульской области, Воловский район, д. Головинки. Во время войны вместе с семьей проживала на оккупированной территории. После освобождения работала в колхозе. После возвращения старшего брата с фронта в 1947 году поступила в Тульский механический техникум, который закончила в 1951 году и по распределению была направлена на работу в ЦНИИТОЧМАШ. В 1984 году перешла на Климовский штамповочный завод. Трудовую деятельность закончила в 1990 году.

Кузнецова Ольга Борисовна