С Юбилеем!

7 июня 2019 в 09:00

Климовский дом-интернат отметил свой 50 -летний юбилей. Сотрудников поздравили депутат Московской областной думы Павел Максимович, заместитель Главы администрации Городского округа Подольск по вопросам социальных коммуникаций Ирина Бабакова, начальник Климовского управления социальной защиты населения Ольга Кузнецова, другие официальные лица, а также Благочинный Подольских церквей протоиерей Олег Сердцев. Особое место на празднике было отведено награждению сотрудников-ветеранов, всего муниципальные награды и подарки получили 29 человек. Постановлением Главы Городского округа Подольск Николая Пестова от 27.05.2019 коллектив и директор КДИ награждены Почетным знаком "Добро и милосердие", Александр Ханжий награжден знаком отличия "За заслуги перед Городским округом Подольск" I степени.

Кузнецова Ольга Борисовна