Прохождение реабилитации в «Лесной школе»

1 марта 2021 в 13:38

В 2021 году в соответствии с заключенным контрактом продолжит оказывать социальные услуги в стационарной форме ГБОУ  города Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 35.

В Лесную школу принимаются дети (без сопровождающих), являющиеся школьниками в  возрасте от 7 лет до 18 лет., без психических заболеваний и других противопоказаний, перечисленных в п. 2.6 Положения о порядке предоставления реабилитационных и образовательных услуг, размещенного на сайте Лесной школы
по адресу: http://schlg7.dszn.ru, в разделе «Родителям».

Заезды запланированы на следующие даты: 6 апреля, 4 мая, 2 июня, 29 июня, 23 июля, 5 октября, 2 ноября и 29 ноября 2021 года. Продолжительность каждого заезда 21 день.

По вопросу направления ребенка на реабилитацию в ГБОУ  города Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы» (Лесная школа) родителям (законным представителям) детей‑инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья необходимо обратиться в Климовское управление социальной защиты населения (г.о. Подольк, мкр.. Климовск, ул. Ленина, д.27, каб.102, тел. 84967-62-06-03).

Шестаков Николай Иванович
И.о. начальника управления