Предоставление выплаты на приобретение школьной формы многодетным

11 сентября в 18:00

Климовское управление социальной защиты населения напоминает, что продолжается прием заявлений на осуществление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образовани

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление о предоставлении выплаты подается заявителем не позднее 5 декабря текущего календарного года через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- паспорт заявителя;

-документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (выписка из домовой книги);

- удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

- справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации (выдается образовательной организацией отдельно на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году);

- справка, подтверждающая обучение ребенка из многодетной семьи в возрасте от 18 до 23 лет в образовательной организации всех типов по очной форме обучения.

Предоставление выплаты осуществляется на указанный в заявлении расчетный счет заявителя, открытый в банке, не позднее 20 декабря текущего календарного года.

По всем возникающим вопросам обращаться в Климовское управление социальной защиты населения по адресу: г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Ленина, д. 27, 106 каб. Телефон для справок: 8(4967)62-06-06.