Поздравляем!

6 ноября 2019 в 14:40

Свое 90-летие отметила труженик тыла Назарова Надежда Ивановна.

С этим замечательным юбилеем ее поздравили Первый заместитель Главы Администрации Городского округа Подольск Чуб В.В., начальник Территориального управления в микрорайоне "Климовск" Акки Э.Е. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Кузнецова О.Б.

Надежде Ивановне были вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и администрации муниципалитета.

Родилась Надежда Ивановна в Клёново. Примерно в 1936 году семья перебралась в Климовск. В годы Великой Отечественной войны маленькая Надя работала на колхозных полях. По окончании школы и профессионального училища пошла работать на Климовский машиностроительный завод, где трудилась более 28 лет станочницей в цехе № 26.

У Надежды Ивановны большая и дружная семья: двое детей, три внука и четыре правнука. Она всегда окружена их вниманием и заботой.

Желаем Надежде Ивановне здоровья, благополучия и всего самого доброго!