Посадка можжевельника

7 сентября 2020 в 09:15

Территория возле дома 2/18, расположенного по улице Победы в микрорайоне Климовск, пополнилась саженцами можжевельника.

Двенадцать деревьев посадили Первый заместитель Главы Администрации Чуб Виктор Владимирович, начальник Территориального управления в микрорайоне «Климовск» Акки Эмиль Ерусланович, начальник Климовского управления социальной защиты населения Кузнецова Ольга Борисовна, юнармейцы под руководством заместителя директора МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов» Красновида Павла Евгеньевича, а также участники Великой Отечественной Войны Родионов Александр Андреевич и Репин Валерий Павлович.

Молодые саженцы заняли свои места не только во дворе дома, но и в сердцах всех участников акции. Ведь для каждого это бесценная возможность прикоснуться к частичке Победы, которые несут ветераны и общение с ними.

Шестаков Николай Иванович
И.о. начальника управления