Отказ от бесплатного проезда

17 сентября в 16:55Обновлено 17 сентября в 16:55

Климовское управление социальной защиты населения напоминает региональным льготникам (ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные), что заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения можно подать до 1 октября 2020 года на период с 1 января 2021 года.
Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2021 год, то повторно подавать заявление не требуется.

Обращаться с заявлением необходимо в Климовское управление социальной защиты населения по адресу: Г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Ленина, д.27, контактный телефон: 8(4967)62-04-59