Минтруд России проводит опрос по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности

27 апреля 2021 в 11:56
ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.
Опрос пройдет в срок до 15 мая 2021 года в режиме онлайн-анкетирования по адресу в сети Интернет: https://itsecurity2021.vcot.info/.
Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки.
Приглашаем организации принять участие в прохождении данного опроса.

Шестаков Николай Иванович
И.о. начальника управления