Климовское управление социальной защиты населения создало чат для общения с получателями социальных услуг

27 октября 2021 в 14:29

Климовское управление социальной защиты населения создало группу в Telegram.

В этой группе можно задавать вопросы, связанные с мерами социальной поддержки. Свои личные данные (ФИО) и мобильный телефон в чат публично писать не нужно. Их можно высылать в личном сообщении по запросу специалиста, который ответил на ваше обращение.
В чате не рассматриваются вопросы и обращения, касающиеся работы других организаций города.
Обращения, поступившие после 20.00, будут отработаны на следующий рабочий день.
Отвечаем на общие вопросы в части предоставления мер социальной поддержки гражданам, имеющим место жительства на территории городского округа Подольск, мкр. Климовск Московской области.
Группа не предназначена для получения и передачи сведений, содержащих персональные данные.

Подписаться на данный чат вы можете по ссылке:

Шестаков Николай Иванович
И.о. начальника управления