Галерея «Дорога памяти»

19 марта в 11:35

Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил России. На территории храмового комплекса возводится галерея «Дорога памяти», в которой, на основе специальных технологий будут увековечены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны.

Военным комиссариатом Московской области уже собрано и передано на модернизацию в мультимедийный проект «Дорога памяти» 670585 материалов и 30407 фотографий участников Великой Отечественной войны.

Телеканал «Звезда» рассказывает о том, как добавить информацию о своем родственнике в галерею «Дорога памяти», которая объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны, защищая родную землю от фашистских полчищ.

Необходимую информацию можно получить на портале «Дорога памяти».