Фестиваль‑конкурс «Мама Подмосковья.Топ 10»

19 сентября 2019 в 16:45

Уважаемые мамы Подмосковья!

Приглашаем Вас принять участие в фестивале-конкурсе "Мама Подмосковья. Топ 10"

Прием заявок на участие в фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10» открыт в ГБУСО МО "Климовский центр социальной помощи семье и детям "Гармония".

Приглашаются все мамы Подмосковья, воспитывающие детей, включая приемных, имеющие место жительства на территории Московской области и не являющиеся победительницами конкурса предыдущих лет.

Номинации Фестиваля:

"Мама ХХI века-профессионал, жена"(мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

"Дом там, где мама" (мамы, воспитывающие приемных детей);
"Самая активная мама" (мама-блогер);
"Творческая мама" (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);
"Дебют года" (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019 году);
"Мама с безграничными возможностями" (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);
"Уютный дом своими руками"(мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
"Ландшафтный дизайн" (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);
"Семейный проект" (общий семейный коммерческий проект);
"Мама-фоторепортер" - "Московская область – территория семейного отдыха" (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Кузнецова Ольга Борисовна