Долголетие в Подмосковье

20 сентября 2019 в 18:00Обновлено 24 сентября 2019 в 12:43

В Московской области работает программа поддержки активного образа жизни для граждан старшего возраста (женщины старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет) "Долголетие в Подмосковье". В рамках реализации проекта по итогам опроса жителей Московской области по выбору занятий для граждан старшего поколения туристические поездки по Подмосковью вошли в ТОП-10. В связи с этим Комитетом по туризму Московской области разработаны 10 туристических маршрутов по Подмосковью.

Жители микрорайона Климовск г.о. Подольск , желающие стать участниками проекта "Долголетие в Подмосковье" приглашаются в Климовское управление социальной населения , расположенное по адресу : мкрн. Климовск, г.о. Подольск, ул. Ленина ,д.27, каб.102 для подачи заявления об участии в проекте.

Ознакомится с расписанием занятий в рамках проекта "Долголетие в Подмосковье" можно по ссылке: https://пгцсо.рф/календарь.html. На этом же сайте вы можете ознакомиться и с расписанием экскурсий.

Кузнецова Ольга Борисовна