До 1 октября 2021 года региональные льготники могут отказаться от бесплатного проезда или возобновить бесплатный проезд.

28 сентября в 10:58

Напоминаем региональным льготникам: ветеранам труда, ветеранам военной службы, труженикам тыла, реабилитированным лицам, что заявление на 2022 год об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения можно подать до 1 октября 2021 года.

«Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Поэтому просим льготников хорошо обдумать и принять решение, подходящее именно для вас. Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2022 год, то повторно подавать заявление не требуется», - прокомментировал и.о. начальника Климовского управления социальной защиты населения Николай Иванович Шестаков.

Заявления об отказе от бесплатного проезда можно подать в «Многофункциональном центре» по адресу: г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Железнодорожная, д.3 или г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул.Заводская, д.7: понедельник-воскресенье с 08.00 до 20.00.

Шестаков Николай Иванович
И.о. начальника управления