День Воинской славы России

5 декабря 2019 в 18:00

5 декабряв, в День Воинской славы России состоялось торжественное возложение цветов и венков к памятникам воинам, сражавшимся в рядах советской армии в годы Великой Отечественной войны.

Мероприятие было приурочено к 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой 5 декабря 1941 года.

В возложении приняли участие Первый заместитель Главы Администрации Чуб В.В., начальник Климовского управления социальной защиты населения Кузнецова О.Б., ветераны Великой Отечественной войны, депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск, учащиеся школ, представители предприятий, дошкольных и спортивных учреждений, молодежных клубов и общественных организаций, учреждений культуры, жители Климовска.

Цветы и венки были возложены к Братской могиле, памятнику-монументу "Неизвестному солдату", памятнику-монументу "Скорбящая мать", памятнику "Два курсанта", памятнику 28 героям-панфиловцам, Памятному камню в честь 273 стрелковой дивизии.