23 июня 2020 в 12:30

В микрорайоне Климовск в День памяти и скорби к памятникам воинской славы возложили венки и цветы.

22 июня в День памяти и скорби в микрорайоне Климовск состоялось возложение венков, цветов и гирлянд к подножию памятников воинской славы. В этом году в условиях действующих ограничительных мер мероприятия проходили с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм и правил.

В памятной акции, приуроченной к 79-й годовщине начала Великой Отечественной войны, приняли участие первый заместитель главы Городского округа Подольск В.В. Чуб, депутаты Совета депутатов городского округа Подольск, начальник Территориального управления в микрорайоне Климовск Э.Е. Акки, начальник Климовского управления социальной защиты населения О.Б. Кузнецова, представители трудовых коллективов предприятий и муниципальных учреждений.

Торжественная церемония прошла в сопровождении духового оркестра воинской части.