День именинника

13 декабря 2019 в 17:00

В Климовском историко-краеведческом музее прошел "День именинника"

Чествовали 80 и 85-летних юбиляров-жителей микрорайона.

Именинников поздравили начальник отдела развития социальных коммуникаций Евстигнеева А.Н. заместитель начальника Территориального управления в микрорайоне «Климовск» Ермаков Р.В., начальник Климовского управления социальной защиты населения Кузнецова О.Б. и директор Климовского историко-краеведческого музея Шилова Г.П. Им были вручены персональные поздравления и подарки от Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. и Главы Городского округа Подольск Пестова Н.И.
Данное мероприятие проходит в рамках реализации программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева "Активное долголетие".

По окончании официальной части все присутствующие смогли посмотреть концертные номера коллективов "Семь нот радуги" и "Melody" ДК имени 1 мая.

Кузнецова Ольга Борисовна