Активное долголетие

22 октября 2019 в 16:15

«С октября 2019 г. в Московской области стартовала программа «Активное долголетие». Данная программа направлена на поддержку активного образа жизни для граждан старшего возраста (мужчин от 60 лет, женщин от 55 лет).

Все занятия в рамках программы «Активное долголетие» проводятся бесплатно.

ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Подольский» предлагает запись на посещение спортивных секций, туристических поездок, творческих студий (пение, танцы), обучения компьютерной грамотности, бассейна, занятий скандинавской ходьбой, йогой.

Ознакомиться с расписанием «Календаря долголетия» и записаться на посещение занятий можно:

- В Мобильном центре социальных услуг – бесплатном мобильном приложении «МЦСУ»;

- На информационном портале «Социальных гид» https://socgidmo.ru/;

- На сайте ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Подольский» www.пгцсо.рф

- по телефону центра 8-4967- 54-93-29, 8-4967-54-62-95.

Прием заявлений на участие в программе «Активное долголетие» для жителей мкр. Климовск осуществляется в Климовском управлении социальной защиты населения по адресу: МО, г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Ленина д. 27, каб. 102, тел. 8-4967- 62-06-03.»