Запущено мобильное приложение «Единый пункт проката технических средств реабилитации»

26 мая 2017 в 15:00Обновлено 07 сентября 2017 в 12:34

На сайте «Социальная служба Подмосковья» www.socgidmo.ru запущено мобильное приложение «Единый пункт проката технических средств реабилитации».

Гражданам, желающим воспользоваться услугами пункта проката технических средств реабилитации в приложении необходимо зарегистрироваться (инструкция прилагается).

В случае отсутствия возможности у граждан воспользоваться услугами Единого пункта проката технических средств реабилитации через мобильное приложение, услуга предоставляется через мобильное устройство ГБУСО МО « Подольский комплексный центр социального обслуживания населения».

Учреждение расположено по адресу: Городской округ Подольск, ул. Подольских курсантов, д.22.

Телефоны для справок: 8(4967) 54-93-29 приемная; 8(4967)54-93-29 прокат ТСР.

Кузнецова Ольга Борисовна