С Юбилеем!

Сегодня свое 90-летие отмечает труженик тыла Шалимова Нина Егоровна.
С этим замечательным юбилеем ее поздравили заместитель Главы Администрации Городского округа Подольск по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству А.С. Гребенюк и начальник Климовского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области О.Б. Кузнецова.
Нине Егоровне были вручены поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, памятные подарки от Правительства Московской области и Администрации Городского округа Подольск.
Нина Егоровна родилась в Калужской области в 1929 году. После завершения Великой Отечественной войны семья Шалимовых переехала в Климовск. Здесь Нина Егоровна окончила в 1948 году профессиональное училище и пошла работать на Климовский машиностроительный завод, где трудилась до 1991 года.
Желаем Нине Егоровне здоровья, внимания и поддержки близких людей!