С Юбилеем!

21 марта в 12:25

Свой 95-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Шалаева Дарья Афанасьевна.

Дарья Афанасьевна родилась в д. Федоровка под Вязьмой. В 1942 году пошла на фронт добровольцем. Служила зенитчицей, защищала небо от вражеских самолётов. После окончания Великой Отечественной войны вышла замуж и с мужем переехала в Климовск. Работали вместе в военизированной охране. Свой юбилей Дарья Афанасьевна отметила в кругу родных.

Именинницу поздравили заместитель Главы Администрации по развитию территорий Иванов С.В., начальник Территориального управления в микрорайоне «Климовск» Акки Э.Е. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Кузнецова О.Б. Ей были вручены персональные поздравления и подарки от Президента Российской Федерации Путина В.В., Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. и Главы Городского округа Подольск Пестова Н.И.

Желаем Дарье Афанасьевне здоровья, пусть в ее доме всегда горит очаг гостеприимства и не погаснет искорка счастья в глазах!