С Юбилеем!

11 января в 09:00

Поздравления с юбилейным, 90-м, днем рождения, принимали жители микрорайона Климовск Борисова Валентина Петровна, Назаренко Григорий Николаевич, Белкина Клавдия Алексеевна, Морозова Татьяна Николаевна.

Борисова Валентина Петровна родилась в Подольском районе, д. Столбово. В Климовск переехала с родителями, в их семье было 3-е детей. Окончив школу поступила в техникум. Проработала 35 лет на заводе Микропровод в городе Подольске.

Назаренко Григорий Николаевич родился в Краснодарском крае на хуторе Коволевка. Там же встретил свою будущую супругу, с которой Григорий Николаевич живет в любви вот уже 58 лет. Работал в Краснодарском Станкостроительный заводе имени Седина. В Климовск переехал после выхода на пенсию, поближе к дочери.

Белкина Клавдия Алексеевна родилась в Тульской области, д. Дубки. В Климовск переехала в 1939 году. Во время Великой Отечественной войны ее два брата пропали без вести, отец Клавдии Алексеевны тоже числился пропавшим без вести, но в конце войны он благополучно вернулся домой. Клавдия Алексеевна более 50 лет проработала во втором цехе Климовского штамповочного завод. У Клавдии Алексеевны двое детей, 2 внука и 1 правнук. Она окружена заботой и любовью.

Морозова Татьяна Николаевна родилась в Калужской области, с. Кирейково. В январе 1941 года село, где жила ее семья, было захвачено немецкими войсками. Ее семью выгнали из дома и поселили в колхозном подвале. Отец Татьяны Николаевны умер после окончания Великой Отечественной войны, она и ее сестры переехали к старшему брату в Климовск.

Именинников поздравили начальник Территориального управления в микрорайоне «Климовск» Акки Э.Е. и начальник Климовского управления социальной защиты населения Кузнецова О.Б. Юбилярам были вручены персональные поздравления и подарки от Президента Российской Федерации Путина В.В., Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. и Главы Городского округа Подольск Пестова Н.И.

Желаем юбилярам крепкого здоровья, бодрости духа, добра и благополучия их семьям!

С Юбилеем!
19 декабря 2018 10:15