С Юбилеем!

7 ноября в 19:00

Сегодня 7 ноября 2018 года Начальник управления социальной защиты населения Климовска О.Б. Кузнецова выручала Серегиной Марии Федоровне персональное поздравление с 90 летним юбилеем от Президента РФ В.В. Путинаиподарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Мария Федоровна родилась в д. Лопасня Чеховского района. Мать Марии Федоровны умерла перед началом войны, старшего брата призвали в армию и она осталась старшей в большой семье. В годы Великой Отечественной войны трудилась в колхозе, пилила и сплавляла лес. Награждена званием «Труженик тыла».

В 1949 году приехала в г. Климовск и начала трудовую деятельность формовщицей в литейном цехе Климовского машиностроительного завода. Позднее стала работать фрезеровщицей. После выхода на пенсию продолжала работать в котельной завода. Руководство завода неоднократно награждало Марию Федоровну Почетными грамотами, как лучшую в профессии.

Воспитала сына и дочь, имеет четырех внуков и правнука.

Секретом своего долголетия, считает труд и заботу о семье.

От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья и хорошего настроения!