С Юбилеем!

100 летний юбилей отметил Голубенко Владимир Петрович.

Юбиляру вручены, персональное поздравление со 100 летним юбилеем от Президента РФ В.В. Путина, подаркии поздравления от Губернатора М.О А. Ю. Воробьева и Главы городского округа Подольск Н.И. Пестова.

Владимир Петрович родился в г. Белгороде.Войну встретил на Дальнем востоке. Воевал в морской пехоте в звании старший сержант. За спасение командира награжден орденом Красного знамени. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалью Жукова, медалью за Победу над Германией.

После войны вернулся в г. Белгород. Работал на заводе «Электромаш» токарем — расточником. В свободное время играл в футбол. Неоднократно награждался Почетными грамотами руководства завода за высокий профессионализм.После выхода на пенсию в 1980 году переехал к дочери в г. Климовск. Работал на Климовском машиностроительном заводе в цехе лесопереработки.

У Владимира Петровича большая и дружная семья, две дочери, внуки и правнук.

От всей души поздравляем юбиляра, желаем ему здоровья!