С Юбилеем!

22 августа в 11:45

Свой 90-летний юбилей Деенкова Наталья Михайловна. Начальник Климовского управления социальной защитынаселения О.Б. Кузнецова вручила Наталье Михайловне персональное поздравление с юбилеем от Президента РФ В.В. Путина и подарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Наталья Михайловна родилась в многодетной семье на территории Тульской области. В годы Великой Отечественной Войны подростком рыла окопы, косила и заготовляла сено. После освобождения от фашистов, трудилась в колхозе. За свой тяжелый и самоотверженный труд награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945г.г.». Позднее работала путевым обходчиком на железной дороге.

В двухтысячных годах Наталья Михайловна переехала в г. Климовск к дочери. У Натальи Михайловны двое детей, трое внуков и трое правнуков.

От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья и хорошего настроения!