С Юбилеем!

17 августа в 17:15

Свой 90 - летний юбилей отметила Панфилова Татьяна Никаноровна. Начальник Климовского управления социальной защиты населения

О.Б. Кузнецова вручила Татьяне Никаноровне персональное поздравление сюбилеем от Президента РФ В.В. Путина и подарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Родилась Татьяна Никаноровна в г.Керчи и вместе с родителями и двумя братьями и сестрой вскоре переехала на о. Сахалин. Во время Великой Отечественной войны отца и старшего брата призвали в армию. Татьяна Никаноровна вместе с младшими трудилась на засолке рыбы, на огороде у заставы пограничников. После войны трудиласьв отделе кадров завода. Вышла замуж, стала мамой и в 1965 году семья переехала в г. Климовск. До пенсии работала на основном производстве ПНИТИ.

От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья и хорошего настроения!