С Юбилеем!

25 июля в 18:00

Заместитель начальника Климовского управления социальной защиты населения Г.Г.Афонина вручила ИоновойМирии Александровне персональное поздравление с 90 летним юбилеем от Президента РФ В.В. Путина и подарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Мария Александровна родилась в многодетной семье в Смоленской области. В годы Великой Отечественной войны вместе с матерью, братьями и сестрами была этапирована на территорию Украины для работ в сельском хозяйстве. Благодаря счастливому случаю и внезапному наступлению Советской Армии избежала ссожения в сарае. В послевоенные годы трудилась в колхозе.

В 1968 году вместе с семьей переехала в Подольский район, где трудилась на строительстве железной дороги. Вырастила троих детей, имеет трех внуков и трех правнуков.

От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья.