С Юбилеем!

5 июля в 10:35

Начальник Климовского управления социальной защиты населения Ольга Борисовна Кузнецова вручила Щербаковой Лидии Никитичне и Дворецкому Гаврилу Тимофеевичу персональные поздравления с 90 летним юбилеем от Президента РФ В.В. Путина и подарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Лидия Никитична родилась в г. Брянске, старший ребенокв большой семье. В годы Великой Отечественной войны трудилась в колхозе, резала лес для дзотов, пахала и возила сено. Награждена званием «Труженик тыла». Вместе с мужем восемь лет жила на Сахалине. В 1962 годапереехала в г. Климовск. Трудилась на Фабрике Игрушек.

Гаврила Тимофеевич родился в Рязанской области,в большой семье. Старший брат пропал без вестив годы Великой Отечественной войны. Гаврила Тимофеевич подростком трудился в колхозе, пахал, возил сено. Награжден званием «Труженик тыла».

С 1950 годадо выхода на пенсию трудился встроительно-монтажном управлении, строившим Москву и Климовск.

От всей души поздравляем юбиляров, желаем здоровья и хорошего настроения!

Кузнецова Ольга Борисовна