С Юбилеем!

18 июня в 18:15

Сегодня 18 июня 2018 года Начальник Климовского управления социальной защитынаселения Ольга Борисовна Кузнецова вручила Ионову Федору Владимировичу и Гордеевой Февронье Григорьевне персональные поздравления с 90 летним юбилеем от Президента РФ В.В. Путинаиподарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Федор Владимирович родилась в г. Волгограде,за участие в тыловых работах во время Великой Отечественной войны, присвоено звание «Труженик тыла». В 1956 году принимал участие в военных действиях в Чехословакии. Переехал с супругой вКлимовскв 1978 году из Прибалтики. Работал на КБАЛЕ , МУП «СЕЗ» и специалистом по ГО и ЧС в МУП «Водоканал».Воспитал сына и дочь.

Февронья Григорьевна родилась в Липецкой области в многодетной семье. В годы войны трудилась трактористом на колхозных полях,за участие в тыловых работах во время Великой Отечественной войны, присвоено звание «Труженик тыла». Переехав город Климовск работала в литейном цехе наКлимовском штамповочном заводе, формовщицей и заточницей. Воспитала двух детей. Имеет трех внуков и двоих правнуков.

От всей души поздравляем юбиляров, желаем им здоровья и позитивного настроения!