Поздравляем !!!

10 августа в 17:50

7 августа 2018 года свой 90 - летний юбилей отметила Бакаева Мария Никитична. Начальник Климовского управления социальной защиты населения О.Б. Кузнецова вручила Марии Никитичне персональное поздравление сюбилеем от Президента РФ В.В. Путина и подарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Мария Никитична родилась в д.Коняшино Волокаламского района. Во время Великой Отечественной войны деревня была оккупирована фашистами. После освобождения, вернулась на учебу в среднюю школу. В 15 лет, через ФЗО, направлена на работу на Климовкий штамповочный завод, где в цехах проработала более 50 лет.

Свой 90 -летний юбилей Мария Никитична встреила со своей большой семьей детьми, внуками и правнуками.

. От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья и хорошего настроения!