Поздравляем !!!

10 августа в 17:30

Отметила свой 90 - летний юбилей Бойко Надежда Васильевна, персональное поздравление с юбилеем от Президента РФ В.В. Путина и подарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева вручила заместитель начальника Климовского управления социальной защиты Г.Г. Афонина.

Надежда Васильевна родилась в большой семье в г. Болдино Нижегородской области. В годы Великой Отечественной войны подростком трудилась на торфяных разработках, копала окопы и строила дороги. Отец и старший брат Надежды Васильевны погибли, защищая Родину. В послевоенные годы семья переехала к дальним родственникам в г. Климовск. Надежда Васильевна более 40 лет трудилась в цехе № 15 Климовского штамповочного завода. От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья.