Поздравляем !!!!

7 августа в 13:10

4 августа 2018 года Китаева Мария Осиповна отметила свой 90 - летний юбилей. года Персональное поздравление с 90 летним юбилеем от Президента РФ В.В. Путина и подарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева вручила заместитель начальника Климовского управления социальной защитынаселения Г.Г. Афонина.

Мария Осиповна родилась в г. Дорогобуш Смоленской области. В годы Великой отечественной войны территория была оккупирована фашистами и семья была отправлена в Могилевскую область на работы. Отца расстреляли. Мария Осиповна, старший ребенок в семье, заботилась о брате и сестрах. Полтора года семьяжила при постоянной угрозе физического уничтожения.

В 1950 году по контракту приехала строить г. Климовск. Трудовая деятельность Марии Осиповны прошла в области дорожного хозяйства, работала асфальтировщицей на дорогах Подмосковья.

От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья и позитивного настроения!