Поздравляем!!!

7 августа в 13:00

03.08.2018 года отметила свой 95 - летний юбилей Львова Раиса Терентьевна. Заместитель начальника Климовского управления социальной защитынаселения Г.Г. Афонина вручила Раисе Терентьевне персональное поздравление с юбилеем от Президента РФ В.В. Путинаиподарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Раиса Терентьевна родилась в г. Кузнецке Пензенской области. В 1941 вместе с семьей переехалав г. БийскАлтайского края. Выпускной вечер десятиклассницы Львовой совпал с днем начала Великой Отечественной Войны.

Раиса Терентьевна поступила в Ленинградский строительный институт,эвакуированный в Барнаул. Закончила институт в 1947 году с отличиемуже в г. Ленинграде и получила распределение в г. Днепропетровск, где познакомилась со своим мужем - курсантом военного училища. После учебы супруга в Военной Академии приехала в г. Климовск. Работала в ЦНИИТОЧМАШ . После выхода на пенсию увлеклась рисованием. В настоящее время пишет замечательные пейзажи и натюрморты. От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья и творческих успехов!