Поздравляем!!!

7 августа в 12:50

Свой 90 - летний юбилей отметила Харитоненкова Лидия Ивановна (05.08.2018), персональное поздравление с юбилеем от Президента РФ В.В. Путинаиподарки от Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева, юбиляру вручила заместитель начальника Климовского управления социальной защитынаселения Г.Г. Афонина.

Родилась Лидия Ивановна в д. Сергеевка, родителитрудилисьна Климовском машиностроительном заводе. В годы Великой Отечественной войны, с 14 лет трудилась контролером на КМЗ, награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945г.г.». После войны осталасьработать на предприятии фрезеровщицей. За безупречный труд награждена Знаком Почета, медалью «Ветеран труда». Всю свою трудовую жизньЛидия Ивановна работала в цехе№ 16 КМЗ, передавая свой бесценный опыт молодым специалистам. Лидия Ивановна имела личное клеймо, свидетельствующее о высоком мастерстве в профессии. Свой юбилей Лидия Ивановна встречала в кругу своей большой семьи — дочери, племянницы, внуков и друзей семьи.

От всей души поздравляем юбиляра, желаем ей здоровья!